Магазин закрыт. К сожалению...

Интернет-магазин эфирных масел, мыла ручной работы и натуральной косметики.

+7 499 380 86 54

Продукция
Эфирные масла. Антистресс

Эфирные масла. Антистресс

Эфирные масла — эффективные средства для борьбы со стрессом и его последствиями. Ароматы способны регулировать и даже «управлять» эмоциями. Воздействуя на рецепторы обонятельных органов, молекулы эфирных масел формируют в них сигнал, который затем передаётся по нервным волокнам в отделы головного мозга, отвечающие за эмоциональный фон и влияющие на работу организма в целом.


Эфирные масла. Антистрессовое действие


Душевная гармония, которую можно достичь с помощью эфирных масел, благотворно сказывается на всех аспектах жизнедеятельности человека, в том числе, на физическом состоянии.

Действие эфирных масел на психо-эмоциональную сферу различно:
Эфирные масла можно использовать для ароматерапии и улучшения эмоционального фона, ведь жизнь невозможно прожить без стресса — а значит, принимать антистрессовые меры нужно постоянно.

Природные ароматы ЭМ считаются высокоэффективными адаптогенами и являются естественными способами борьбы с нервным перенапряжением, помогая нам преодолеть непростые жизненные ситуации. Аромамасла насыщают воздух жилища «живыми» ароматами природы! Важно знать, что 100% натуральные масла с их чудесными ароматами, не просто доставляют нам удовольствие и улучшают настроение — они обеззараживают (об этом мы писали в отдельной статье, читайте) воздух и полезны для здоровья. Но, разумеется, всех этих эффектов можно достичь, используя только и безусловно натуральный продукт.

© Поисковые системы уведомлены об авторстве этого текста, поэтому копирование материала не принесёт пользы Вашему сайту.

Поделиться:   

Вернуться обратно